Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 Институт коррекционной педагогики поздравляет с Днем защиты детей!

Этот праздник напоминает нам о важности защиты каждого ребенка и создания условий для его гармоничного развития и счастливого детства. Дети – наше будущее и наша обязанность, чтобы каждый малыш чувствовал себя любимым и окруженным заботой, а его жизнь была полна радости и интересных открытий!

Специально к Дню защиты детей ИКП проводит вебинары для родителей.

2 июня в 11:00 - «Мой брат — особенный»

«Родителям приходится очень непросто, когда один из детей имеет нарушение развития. Большинство из них прекрасно понимают, что «недодают» внимания здоровому ребенку и мучаются этим. Многих родителей волнуют перспективы совместной жизни здорового ребенка с больным братом или сестрой во взрослой жизни.»
Ссылка для подключения: clck.ru/3MPDNd

2 июня в 14:30 - «Лечить или заниматься: вечная дилемма родителей детей с ОВЗ раннего возраста».

«Родители ребёнка с ОВЗ оказываются под влиянием противоречивых представлений о том, что важнее для развития ребенка в данный момент - лечение или занятия. Семья, знакомые, блогеры из соцсетей, медики и педагоги дают очень противоречивые советы. При этом осознание важности выбора пути помощи своему ребенку делает родителей беззащитными перед влиянием модных тенденций.»

Ссылка для подключения: clck.ru/3MPDPR

Добрый день! Вы можете заказать обратный звонок и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Информационная поддержка
+7 (499) 245-04-52