30 сентября на площадке Института коррекционной педагогики пройдет церемония торжественного открытия VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2025». По итогам заочной части федерального этапа Конкурса в финал вышли 20 лучших специалистов из 18 субъектов Российской Федерации: 10 лауреатов в номинации «Дефектолог года» и 10 в номинации «Логопед года». Из их числа будут определены абсолютные победители.

В первый конкурсный день финалисты продемонстрируют свои авторские методики и владение коррекционно-развивающими технологиями в формате мастер-классов. 1 октября испытания продолжатся на площадках московских школ: утром участники проведут открытые занятия с обучающимися с ОВЗ, а затем в рамках конкурсного испытания «Кейс-метод» решат нестандартные педагогические задачи, подготовленные членами жюри.

По итогам работы двух конкурсных дней будут определены лучшие логопед и дефектолог страны, а также и лауреаты Конкурса.

Приглашаем присоединиться к торжественной церемонии VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2025»: https://vkvideo.ru/video731337914_456239033 (начало в 12:00 по московскому времени).

Добрый день! Вы можете заказать обратный звонок и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Информационная поддержка
+7 (499) 245-04-52